Приветствую Вас Гость | RSS

SEATClubGRODNO

Среда, 24.04.2024, 19:47
Главная » 2010 » Июнь » 11 » Минск опять затопило
12:17
Минск опять затопило
В Минске из-за сильного дождя более чем на 2 часа остановилось движение общественного транспорта. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Александр Лапаник.

По его словам, с 3.00 до 7.00 в Минске выпали обильные осадки в виде дождя, в результате чего были подтоплены 11 участков проезжей части, уровень воды достигал 15-20 см (вода доходила до уровня бордюрного камня). Движение общественного транспорта на подтопленных участках дороги было временно приостановлено, автобусы были пущены по объездным маршрутам.

Александр Лапаник отметил, что в 9.19 движение на столичных улицах было полностью восстановлено. "Наибольшее время остановки общественного транспорта составило 2 часа 26 минут", - рассказал он. Для ликвидации последствий подтопления и восстановления движения были задействованы силы и средства УП "Горремавтодор", Минского городского управления МЧС, УГАИ УВД Мингорисполкома.

По данным МЧС, работа объектов жизнеобеспечения не была нарушена, пострадавших нет. Причина подтоплений - недостаточная пропускная способность ливневой канализации, констатировали в МЧС.


Екатерина Нечаева
БЕЛТА$

Просмотров: 639 | Добавил: SeatClubGRODNO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]