Приветствую Вас Гость | RSS

SEATClubGRODNO

Пятница, 19.04.2024, 06:23
Главная » 2010 » Июнь » 11 » ГАИ: будьте внимательны, сегодня в РБ состоятся выпускные вечера
13:04
ГАИ: будьте внимательны, сегодня в РБ состоятся выпускные вечера
В связи с этим, сотрудники ГАИ призывают водителей проявить повышенное внимание и терпение. Особенно в ночное время и возле мест традиционной встречи «рассвета».

11 июня 2010 года в 20.00 в 215 среднеобразовательных учреждениях столицы состоятся выпускные вечера, в которых примут участие около 13 тысяч выпускников. Несмотря на все меры, не исключается, что среди молодежи будет множество нетрезвых людей.

В Минске мероприятия включают в себя торжественное вручение документов об образовании, праздничный ужин, танцевальную программу, а также возможное посещение выпускниками по окончанию мероприятий мест массового отдыха: Национальной библиотеки Республики Беларусь, Комсомольского озера, парков Грековой, Горького, Камней, Курасовщина, Я.Купалы, 50-летия Октября, 60-летия Октября, 900-летия Минска, сквера «Белецкого-Космонавтов», лесопарка Медвежино, водохранилищ Дрозды, Цнянского, набережной реки Свислочь и др.

Обеспечение охраны общественного порядка, личной и дорожной безопасности, при проведении указанных торжественных мероприятий, возложено на управления, отделы и службы ГУВД Мингорисполкома и внутренние войска МВД Республики Беларусь.

Столичная милиция поздравляет выпускников и их родителей с праздником. Пусть прощальный бал запомнится морем веселья и радужных эмоций! Будьте взаимно вежливы, соблюдайте закон и правопорядок, не омрачайте праздник себе и окружающим!

http://www.rul.by

Просмотров: 643 | Добавил: seat7071 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]