Приветствую Вас Гость | RSS

SEATClubGRODNO

Пятница, 19.04.2024, 11:34
Главная » 2010 » Июнь » 16 » Как купить качественный автомобиль с пробегом?
09:49
Как купить качественный автомобиль с пробегом?

Приобретая автомобиль на рынке, покупатель должен быть особенно внимательным. Если вы не профессиональный автомеханик или у вас нет компетентных в области автотехники знакомых, то вы рискуете купить себе «проблему». Это является следствием того, что продавцы на рынке не несут никакой ответственности перед покупателем.

Для того чтобы снизить риск покупки некачественного авто, необходимо совершить некоторые процедуры. Их выбор и количество будет зависеть от предъявляемых вами требований к автомобилю.
Обязательно отгоните автомобиль на СТО, где его проверят специалисты и дадут заключение о состоянии машины. Это значительно снизит риск покупки некачественного авто.

Определитесь, что для вас важнее: идеальный внешний вид, безупречная работа двигателя или состояние подвески. Исходя из этого, проводите диагностику автомобиля.
Поездка на СТО, где оценят подвеску, протестируют двигатель, компьютер и т.д., помогут вам избежать денежных затрат в дальнейшем, необходимых на ремонт авто.

Дополнительные тесты (специалист-кузовщик, специалист по АКПП, проверка «геометрии кузова») помогут избежать покупки некачественного автомобиля.
Будьте готовы потратить много времени и денег. Не исключено, что вам придется загнать на СТО полдесятка авто, прежде чем найдется тот, который будет соответствовать вашим критериям.

Запомните – если вы все-таки приобретете некачественный товар, то в 90% случаев предъявлять претензии будет некому.

Есть и другой способ покупки автомобиля с пробегом, который избавит вас от утомительных и затратных поездок на СТО. Посетите автосалон «4 колеса». Все автомобили в салоне перед продажей проходят обязательную диагностику на СТО. В специальной диагностической карте фиксируется состояние их основных узлов и агрегатов (исправно/не исправно). Кроме этого, на многие автомобили предоставляется гарантия 3 месяца.

Возможность покупки в кредит, налаженная система обмена автомобиля делают покупку авто доступной широкому кругу клиентов. А приветливый персонал и чашка горячего кофе в уютном офисе сделают покупку приятным и памятным для Вас событием.

Помните: разумно и безопасно покупать только тот автомобиль с пробегом, который прошёл диагностику на СТО.
http://www.av.by
Просмотров: 734 | Добавил: SeatClubGRODNO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]